Новости

Новости - архив за 07.2013
  • 04.07.2013
    Web-студия «Волекс» выполнила создание сайта для компании «ВЭБ Финанс»
    Веб-студия рекламного интернет- агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнила создание сайта для компании «ВЭБ Финанс». Компания специализируется на привлечении инвестиций, долгосрочном финансировании, кредитовании, корпоративных коммуникациях, юридической поддержке и сопровождении бизнеса.

  • 04.07.2013
    Wed-студия «Волекс» выполнила создание сайта для компании Avia.one
    Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) разработала сайт для курьерской компании Avia.one (ЯНАО). Компания занимается экспресс-доставкой корреспонденции и грузов из Ямало-Ненецкого автономного округа в любую точку мира в кратчайшие сроки.
  • 04.07.2013
    Веб-студия интернет - агентства «Волекс» выполнила создание сайта «Витабанка»

    Веб-студия рекламного интернет- агентства «Волекс» выполнила создание сайта для компании «Витабанк». Он предоставляет полный спектр банковских услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов. Ведет свою историю с 1990 года за это время успел зарекомендовать себя как надежный партнер.Новый ресурс создавался с целью увеличение узнаваемости банка, формирования его имиджа. Сайт оказывает информационную поддержку новым и уже имеющимся клиентам.