Новости

  • 18.04.2012
    Интернет-реклама для бизнес-сообщества Республики Коми

    Как найти свою аудиторию в сети? Какие сайты предпочитают пользователи из Республики Коми? Как организовать эффективную рекламную кампанию в интернете при небольшом бюджете? Эти и другие вопросы обсуждались на семинаре «Как увеличить свою прибыль, используя Интернет?», который прошёл 12 апреля 2012 г. в г. Сыктывкаре. В качестве организаторов первого в Республике Коми семинара по интернет-рекламе выступили интернет-агентство «Волекс» и компания "Межрегиональные информационные ресурсы". Семинар прошёл при участии Mail.ru Group.

  • 14.02.2012
    Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже 10 лет на рынке

    12 февраля 2012 года интернет-агентство «Волекс» отпраздновало юбилей, агентству исполнилось 10 лет. За этот срок РИА «Волекс» выросло из небольшой веб-студии в Санкт-Петербурге в интернет-агентство полного цикла, имеющее отделения в Сыктывкаре и Красноярске.

  • 24.08.2011
    Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выпускает Volex.CMS 3.0

    Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) завершила работу над новой версией своей системы управления сайтом Volex.CMS 3.0. Новая версия системы сохраняет все достоинства предыдущих версий, при этом полностью соответствует современным требованиям веб-технологий благодаря ряду важных обновлений